L. F. HOFELICH
(1842 - 1903) "Bäume am Dorfrand" unten rechts signiert: L. Hofelich, ca. 29 x 39 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
L. F. HOFELICH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.12. - 13.12.2012 |
Lotti da altre aste
- Vase im Art Déco Stil mit Unterwasserdekor, um 1920
- 1 Uhrkette, 1 Trachtenkette 2-reihig
- Das Augustinerchorherrenstift St. Nikola in Passau,